пятница, 17 декабря 2010 г.

На конкретику как у кого то влияет множество в том числе меняющихся факторов - разница темпераментов, возраста, текущего состояние здоровья, настроение (настрой) и т.п.
у многих женщин желание секса с мужем нередко зависит от его поведения - насколько он так сказать удовлетворил ее желания, а иногда и капризы.
у женщин всегда почти желание секса связано с чем-то ещё, как и нежелание.
а мужчина просто хочет. природа такая. т.е. обычно каждый день.
у женщин же обычно раз в недельку так..
это все как грится из одних и тех же однотипных опер :) -
мужчине знакомство нужнее, поэтому он должен платить за кофе
мужчине секс нужнее, поэтому он должен его от женщины добиваться. И так всегда.

Для организаций и предпринимателей страхование работников предприятия на выгодных условиях.

Поделиться ссылкой на Я.ру
  11:02 26 июль 2010 г.

Нестабильная стабильность

Рождается больше мальчиков,чем девочек.Но к 18 годам число выравнивается,из-за более высокой смертности мальчиков в младенчестве и детстве.Дальше число мужчин опять снижается из-за смертности до самой пенсии.Поэтому мужчин детородного возраста меньше,чем женщин.Про то,что на 10 бабушек есть хорошо если пара дедушек ,об этом можно не говорить,видно невооруженным глазом, но у мужчин больше период половой активности.
По России может и так.Наука демография считает,что в общем и целом цифры сравниваются в возрасте предназначенном для вступления в брак.Только в современных реалиях это период от 18-40 примерно.

Составить любой договор можно благодаря магазину договоров. Договор займа типовой в Магазине готовых договоров действительный в любых инстанциях.

Интересная запись леденцы вместо бриллиантов от крупнейшем похищении бриллиантов.

Поделиться ссылкой на Я.ру
  09:06 26 июль 2010 г.

Действительно

попытка повысить свой статус через повышение уровня потребления - это биология.
то есть попытка получить доступ к высокоранговым самцам.
только вот не понимают, глупые, что тем самым, они сужают круг потенциальных патрнеров и тем самым снижают шанс на нахождение партнера.
Может действительно стоит перестать "откладывать день счастья на завтра"? Во-первых, обеспечить себя и "будущую семью" по всем фронтам все равно не получится (уж извините, но везде подстраховаться еще никому не удалось, но судя по посту, неплохой метриальный задел уже есть), а во-вторых, никакого "завтра" не существует, просыпаешься утром - а вокруг опять Сегодня. Нужно же позволять себе жить Здесь и Сейчас, вместо того, чтобы загоняться на темы "воспитание не позволяет" и "не может себе позволить семью".

Оргининальные и эксклюзивные вещи всегда в цене. Лучше подарка просто не найти. В интернет-буткике BLQ можно приобрести кошелёк из кожи ската и другие изделия из из экзотической кожи.

Поделиться ссылкой на Я.ру
  08:48 26 июль 2010 г.

Знакомство

Интернет - отличное место для знакомства.
Немало прекрасных женщин идут по тому же пути, что Вы описали. У меня подруга милый, чуткий, очень красивый человек, но мужчины ее просто не видят: на работу она едет на машине, с работы - на машине, коллектив большей частью женский. После работы сил хватает только до дома добраться. Ужин, книга, фильм. Редкие встречи с подругами в кафе. Вот и весь досуг. Сама так жила, знаю. Так что про подруг у жен ваших друзей Вам верно сказали. Ну или доверьтесь судьбе. Я романтик, я точно знаю, что любовь с первого взгляда есть - и уж тогда-то Вам точно не помешают надуманные комплексы.
Посоветую прервать замкнутый круг "работа-дом-работа" и найти себе хобби - прыжки с парашютом, танцы, тренажерный зал - вариантов тьма! Чем больше будете "выходить в люди" - тем больше будете знакомиться, а следовательно - шансы найти ту единственную в разы повышаются.
Ну и насчет интернет-знакомств... Там много хороших девушек.

Когда появляется ребенок в семье - сразу появляется куча проблем. Найти практически всё для ребенка моможет интернет магазин детских игрушек екатеринбург. Интернет-магазин детских товаров «Маленькая персона» содержит широкий ассортимент товаров для детей.

Поделиться ссылкой на Я.ру
  08:38 26 июль 2010 г.

Конкурс!

Интернет-газета Новороссийские Ведомости для жителей Новороссийска и Краснодарского края объявляет с 23-го июля 2010 года конкурс «Я - Корреспондент!». С 23-го июля Вы можете принять участие в не имеющем аналогов конкурсе «Я - Корреспондент». Главный приз автомобиль ВАЗ-2114.
Условия конкурса: узнав о каком-либо интересном событии, которое произошло в нашем городе или о событии связанном с ним или с его людьми, вы публикуете Вашу новость в виде статьи и победитель определяет путем количества уникальных посещений, подробнее можно узнать на сайте газеты novesti.com.

Поделиться ссылкой на Я.ру
  08:33 26 июль 2010 г.

Мнение

То есть как - я сам реально очень честный и всегда даю честный ответ на прямой вопрос, но я совершенно спокойно отношусь к чужим тайнам и прочему при условии что это не наносит вреда, в певую очередь, мне, во вторую - нашим отношениям.
Если у нас всё шшшшшшшшшикарно, то пусть она в свободное от нашей семье время хоть бошки людям отстреливает - совершенно пофигу.
А большинство отношений с виду"счастливых" зиждутся на недоговорённых моментах.. Срабатывает Момент самозащиты и рефлекс умолчания.. Разве это плохо? Вы бы хотели, чтобы Всё про Вас знали? А доверие невозможно в конечном итоге завоевать без реальных поступков.
Я о том, что каждый имеет право на собственные ошибки. модель-это ошибка для всех женщин, работающих или работавших в этой индустрии. Ну, как говорится,Не боги горшки обжигают, и не все на них зажигают.

Татуаж глаз позволяет слелать ваши глаза выразительными. Это безболезненная косметическая процедура для тех, кто хочет выглядеть отлично. Сделать качественный татуаж глаз можно в московской клинике НеоВиталь.

Поделиться ссылкой на Я.ру
  20:21 25 июль 2010 г.

Увлекательный отдых


Совместите отдых и увлекательный тренинг. Специально для вас работает крым-кэмп. Лучший курорт Украины для вас!

Поделиться ссылкой на Я.ру
  20:19 25 июль 2010 г.

Интеллект-карты

В современном мире создание мультимедийных продуктов становится все проще и доступнее.
Интеллект-карты на kartum.ru – очень красивый инструмент для решения таких задач, как проведение презентаций, принятие решений, планирование своего времени. Вообще интеллект-карты способствуют запоминанию больших объемов информации, проведению мозговых штурмов, при самоанализе, разработке сложных проектов, собственном обучении, развитии и во многих других сферах.
Сервис www.kartum.ru предоставит вам все необходимое для создания, организации и поиска интеллект-карт, как собственных, так и коллективных!
Например, вы можете запросто составить краткий курс по эффективным переговорам в виде интеллект-карт. Этот курс может посмотреть неограниченное число пользователей и даже скачать себе в виде пдф-документа или картинки.

Поделиться ссылкой на Я.ру
  20:01 25 июль 2010 г.

Без заголовка

Современный бизнес немыслим без мгновенного обмена данными. Качественный выделенный сервер позволяет решать ряд задач, позволяет бесперебойно работать порталу, сайту, серверу.
Аренда серверов Dell в надежном европейском дата-центре с русскоговорящей круглосуточной поддержкой поддержкой.
Честный безлимитный трафик.
Отличное решение для тех, кто не может содержать серверы или нуждается в дополнительных или резервных мощностях. Отличное решение для вашего бизнеса!

Поделиться ссылкой на Я.ру
  21:40 24 июль 2010 г.

Неспокойно

У меня сегодня оказался неожиданный выходной.
Вчера, лег пораньше, рассчитывая что вставать в 8 утра.
За ночь два раза в панике просыпалась (у меня так бывает, когда боюсь проспать, прям выдергивает из сна, я вскакиваю, смотрю с испугом на часы, вижу что еще 4/5/6/7 утра, понимаю что можно еще поспать, а сердце так колотится)
Утром даже успел позавтракать. Думаю, гляну в график, с кем я сегодня работаю, а там жирно оранжевым маркером В Ы Х О Д Н О Й.
И вот, сижу и не знаю что делать, потому что всё уже сделано вчера.
Написал Марине "пойдем на море", а она молчит.

Исламский торрент трекер на котором размещаются исламские материалы, в том числе: книги, видео, аудио, программы. Исламские сайты для сторонников этой религии.

Поделиться ссылкой на Я.ру
  06:58 24 июль 2010 г.

Отпуск

На работе предлагают сходить осенью в отпуск.
Подумал, что никуда не хочу лететь (разве что в Азию).
Но есть давняя идея посетить Валаам и Кижи.
Благо договоры с Валаамом я видел (знали бы вы, какая там компьютерная сеть и сервер!) и письма от них видел и организация где я работа оказывала им благотворительную помощь в виде дополнительного сервера. Вобщем хорошие там ребята.
Но меня огорчила стоимость тура, которая выше в три раза, чем, например в Турцию, Египет, Скандинавию (на пароме).
Но посмотрим-с.

ПОДПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС, ЕСЛИ
Вы готовы серьезно работать с иностранным брокером
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Поделиться ссылкой на Я.ру
  09:57 22 июль 2010 г.

Феерично

Сегодня израильский суд бессмысленный и беспощадный порадовал нас открытием новой формы изнасилования.
Дело было так:
30-и летний женатый араб познакомился с 18-и летней еврейкой,представившись ей холостым евреем,ищущим серьёзных отношений.
Девушка так обрадовалась,что тут же пошла со-своим новым знакомым на чердак некоего дома,где они и занялись серьёзными отношениями,т.е. сексом,сразу после которого араб оделся и цинично её покинул.
Девушка подала в полицию заявление об изнасиловании,между прочим указав,что данный араб принудил её к сексу силой,но во-время судебного заседания признала,что никакого насилия к ней не применялось.
Суд признал произошедшее "нестандартным изнасилованием",так как хотя никакого физического или морального принуждения не применялось,но насильник "нейтрализовал сопротивление жертвы" тем,что обманом выдал себя за холостого еврея,т.к. женатому арабу она бы не дала.
Араб получил 1.5 года,а так в Израиле существует прецедентное право,есть вероятность того,что ещё какие-нибудь женатики,решившие скрыть свой статус/национальность ради облегчения доступа к телу,будут признаны "нестандартными насильниками".
А там,глядишь,подобная практика расползётся по-всему миру-глобализация и разгул феминизма,сами понимаете.

Выгодно приобрести тепловые завесы и другое климатическое оборудование можно в магазине "Северный ветер на сайте www.veter-tepla.ru.

Поделиться ссылкой на Я.ру
  09:54 22 июль 2010 г.

Принцип автоваза

В конечном счёте такое отношение к работе, к проектам, к баблу вскоре привело к тому, что дела у чешской конторки пошли плохо. Фактически она держалась на том, что сделала сама, еще до покупки её Ситрониксом. Начались убытки. Начались убытки у всего Ситроникса. Но бабло продолжали пилить и народ получал зарплату. Редкий идиот не купил за время работы в нашей конторке машину и квартиру. Российское бабло тратилось направо и налево.
А когда настал кризис, то всех просто разогнали. Т.е. по моему мнению Ситроникс, детище российских чинушей, просто убил кучу мелких европейских и российских контор, купив их и заставив крутиться в своем бабло-распилочном цирке, который ничего путного создать не способен. Ситроникс - это IT ВАЗ.

Чтобы не составлять договор, не тратить на это время и не прибегать к дорогостоящей помощи юристов. Магазин готовых договоров: дилерский договор, дистрибьюторский договор, агентский договор, внешнеэкономический договор. Готовые договоры для вас.

Отличная вакансия call центр Петербург для выпускников вузов, которым как воздух нужна работа. Много отличных вакансий на rabota.sp.ru.

Поделиться ссылкой на Я.ру
  09:16 22 июль 2010 г.

Система откатов

На прошлой работе я работал в относительно небольшой конторке программером. Эта конторка была дочью одной чешской конторки. Чешская конторка заработала денег, поднялась и её купила российская контора Ситроникс. Сам Ситроникс входит в корпорацию АФК Система. Вместе с чешской конторкой Ситроникс купил и нас. Также Ситроникс купил подобные конторки по всей Европе.
российское бабло потекло в европейские и в наши конторки, которыми владел Ситроникс. Это было распилочное бабло, которое уходило в никуда. Т.е. оно уходило на зарплаты, откаты и распилы, но Ситроникс почти ничо путного не выпускал. Все новые проекты стали просто поводом просить из российского бюджета еще и еще бабла. На самом верху бабло резво распиливали, в самом низу тупые программеры ничего не делали и не знали чо и как делать, потому что между ними была прослойка тупых менеджеров, которые работать не хотели, а хотели только денег.

Незаменимая для поездок в Европу шенгенская виза. Получить её поможет компания "Инремо-Групп".

Элитная сауна для состоятельных людей в Москве. Отличный досуг вам гарантирован.

Качественная установка домофона в подъезд, а также установка видеофонов в офисы, дома и квартиры в Москве.

Поделиться ссылкой на Я.ру
  15:54 21 июль 2010 г.

Мансардные окна


У меня частный дом и вместо чердака, который суть представляет из себя нежилое помещение хочу сделать мансарду. И если вы, как и я, задумали сделать из вашего чердачного помещения мансарду, то услуги компании "Гротеск" вас обязательно заинтересуют. Мансарду можно использовать как солнечную и светлую детскую комнату, уютную спальню, мастерскую писателя или художника или гардеробную, спрятанную от посторонних глаз.
Отличные мансардные окна можно приобрести именно там! Их как раз модно использовать вместо маленьких чердачных окон и можно ещё крышу переделать. Единственное, что на чердаке летом всегда жарко и душно, но эта проблема решаемая. Компания "Гротеск" предлагает вашему вниманию мансардные окна от ведущих производителей и из самых качественных материалов. Также на сайте компании tdgrotesk.ru помимо окон вы можете заказать кровлю, сайдинг и водостоки по очень привлекательной цене.

Поделиться ссылкой на Я.ру
  05:38 21 июль 2010 г.

Это верно!

Мне как-то вот смешно, когда в семье больше 2 детей, или когда люди ждут зеленого сигнала сфетофора для перехода улицы, когда ездят на велосипедах в дождь, когда в национальных костюмах что-то празднуют - но это не значит, что я прав, а они нет.
Я вообще считаю, что свобода в обществе начинается с того, чтобы люди перестали даже мысленно критиковать чужие традиции.
А про зависимость чувств и усилий - думаю, нет вообще зависимости. Это разные плоскости - уметь чувствовать и желать оказывать внимание. Однако, опыт показывает - если человеку привить привычку оказывать знаки внимания, то это вынудит его подстраиваться под партнера.
Собственно, львиная доля традиций направлена на вырабатывание привычки заботиться друг о друге.

На сайте corporate-law.ru можно получить высоквалифицированные юридические услуги. Внешнеэкономический договор поставки можно заключить с помощью квалифицированных юристов именно там.

Поделиться ссылкой на Я.ру
  03:30 21 июль 2010 г.

Что подарить любимому?

Часто у нас возникает в голове вопрос: " а чем порадовать любимого человека?". Казалось бы достаточно нашего внимания. Ну там цветочек, конфетка, погладить по головке, почесать за ушком, но идеи Что подарить любимому - такой вопрос волнует многих дам. Не все же считают, что дарить - прерогатива мужчин, как добытчиков. Поэтому проблема выбора подарка всегда стоит остро. На jact.ru собраны популярные и неожиданные идеи подарков. Благодаря этому сайту вы точно сможете подобрать то, что понравится вашему любимому человеку.

Поделиться ссылкой на Я.ру
  19:13 20 июль 2010 г.

Саморазвитие

А вот что такое саморазвитие? На мой взгляд, это когда человек каждый день познает что-то новое, когда развивается, к чему-то стремится, когда не сидит над кружкой в поисках утерянного смысла жизни, а движется вперед. На самом деле, развитие личности - такой сложный, неконтролируемый процесс, однако с помощью специальных методик можно направить жизнь в нужное русло, перепрограммировать себя на позитивное мышление и движение вперед. Ведь успех формируется благодаря саморазвитию, борьбе и блог о саморазвитии www.selfcreation.ru вам в помощь. Реализуйте себя! проживите эту жизнь как надо!

Поделиться ссылкой на Я.ру
  13:53 20 июль 2010 г.

Бухгалтерские услуги

Предпринимательская деятельность, конечно, интересна и прибыльна, но есть существенный недостаток - отчетность. В частности, финансовая отчетность перед налоговой. Для этого часто приходится нанимать штат бухгалтеров. Но для начинающих бизнесменов, да и не только для них проще заказать бухгалтерские услуги. Так не нужно будет платить социальные отчисления и прочие платежи, обязательные для сотрудников, состоящих в штате.
Бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге на высшем уровне оказывает компания Ваш бухгалтер. Компания предлагает своим клиентам ведение бухгалтерского учета, регистрацию юридических лиц, восстановление бухгалтерии, обязательный аудит, инициативный аудит и другие услуги. Доверьте ведение бухгалтерского учета профессиональным!

Поделиться ссылкой на Я.ру
  11:45 20 июль 2010 г.

Семья -это коллективное образование и вне закона всегда возможен произвол. Семейный закон в правовой форме был создан еще в Древнем Риме..и женщина до него была просто бесправна, как животное.. дети..Потому и сегодня, когда семья -это не только отношения мужчин и женщин, это и дети, это и наследство..это и масса других вопросов.. Потому вопрос должен стоять не так: не нужен правовой закон, а нужен закон, который бы был основан на равенстве и справедливости всех его участников.
Согласно нормам права..приче во всех правовых системах, если права одной из сторон ущемляются, то он признается не действительным.. Это аксиома.. Но распределение доходов, траты на содержание прописываются.. Одно дела , когда сучка пол миллиарда от миллиарда хзахочет.. или, когда бизнесмен упакованный с деньгами даже на алименты не платит..какие-то жалкие 3 тысячи..Знаю такой случай..когда жена путину написала.. Так такой коммерсу устроили..Наехала Налоговая полиция, ..короче кто только не наехал.. А он с новой сучкой припеваючи жил..а ребенка даже не содеражал, сына своего..Так ему и устроили..Должно быть все разумно , что бы максимально не допустить ущемления чьих-то прав. К стати, согласно реальным данным..хоть и не офишируются..70% заказных убийств -заказ жен..Это ответственный генерал МВД мне сказал..я был просто в шоке..

Ренессанс отказывается выплачивать страховку. Подробнее в посте про Ренессанс. То ли денег нет, то ли что.

Удобная краткосрочная аренда квартир на сутки в москве на выгодных условиях. Элитные квартиры для вас.

Поделиться ссылкой на Я.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий